Клан "Risen"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Risen навсегда.


Risen навсегда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это можно считать мемуаром? И простите, что здесь слишком много "я".
Можете считать меня сентиментальным, но я до сих пор помню большинство из вас. Просто взглянув на ник. 
Это был чёртов 2011 кажется, сколько нам было? Как представлю как сильно наши жизни поменялись за эти 5 лет. Как много мы узнали и как сильно изменились.
Я совершенно случайно наткнулся на наш форум. Как доской по затылку. Я до сих пор продолжаю иногда зависать в пв, не так часто как раньше, но всё же; может кто-то из вас продолжает играть тоже. И за всё это время мне ни разу не попался клан, который не просто смог бы быть как наш Risen, а вообще пытаться бы сравниться с ним хоть немного. Я думал, что я просто люблю играть в пв, но на самом деле эта игра стала для меня поиском новой "семьи" что ли, каждый раз заходя на очередной сервер, я подсознательно жажду найти замену вам, но я её не найду: таких как были вы, ребят, больше нет и не будет.
Можете считать меня асоциальным идиотом, но вы лучшее что когда-либо было у меня в жизни касаемо сплочённости, привязанности и неимоверного удовольствия от общения с людьми. Мы не знали друг друга, были чужими - потом мы стали действительно семьёй. Кто бы что ни говорил, но наш клан может и не был самым сильным на сервере (хотя жопу порвать при желании мы тоже могли и не раз это доказывали), но он точно был самыми дружным и сплочённым. Это можно считать личной исповедью, потому что вы очень много значили для меня тогда, и я уверен не для меня одного. Пусть мы были на сотнях, тысячах километрах вдали друг от друга, но между нами была та связь, которая осталась со мной, по крайней мере, до сих пор. И это помогло мне стать человеком. Может это выглядит как абсурд, но это так, детали не важны.
Люди сильно изменились за эти 5 лет вообще, не удивительно, мы все должны идти вперёд и это неизбежно влечёт перемены за собой. Как бы сказать...сейчас трудно найти общий язык вообще, чувствуешь себя фальшивым, подстраиваешься под обстановку, человека и так далее. Я до сих пор удивляюсь как мне было так просто с вами.
Столько мыслей в голове, но я не могу подобрать нужных слов, чтобы описать их. То, что я наткнулся сегодня на наш форум вызвало во мне бурю положительных эмоций. Обычно я быстро забываю сильно далёкие в прошлом вещи и не реагирую так бурно что ли. Вы особый случай. 
Спасибо каждому, кто превратил этот клан не просто в группу людей по интересам, а в идею, эмоции, которые, наверняка, остались не только со мной. Именно благодаря вам я так ценю помощь, поддержку и сплочённость в реальном мире. Именно благодаря вам я знаю, что такая сплочённость между незнакомыми людьми действительно возможна не только на страницах книг.

Может кто-то вспомнит меня, может кто-то нет. Не важно. Я помню вас всех как Risen.
Я смутно верю в то, что кто-то так же как и я случайно зайдёт и увидит этот пост. Вспомнит меня: -"А, это тот несносный дру, который вечно не давал кч отдохнуть."  Ну, мне не хватало общения в реале, что уж поделать.
Но если это случится... напиши сюда что-нибудь. Я специально создал эту тему в разделе заявок, она открыта для всех и сразу бросается в глаза.

Самый лучший клан, что был у меня за всё время. Много ли кланов могут похвастать тем, что оставили после себя такие воспоминания?
Самые лучшие люди, что были в этом клане, среди которых я нашёл хорошую компанию и море фана.
Искренне. Я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни всегда тоже было постоянное возвышение к вершинам без единого падения.
Спасибо вам.
Заявки на прием в Risen - Начать новую тему

0

2

Честно, прослезился
--Risen навсегда.

0

3

если что пиши  https://vk.com/knut92

0

4

рыжий баласт сдесь был Risen навсегда.

0

5

Ой,тяжко нам старым задротам такое читать(
Ваш Kane<3

0


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Risen навсегда.