Клан "Risen"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, возраст, город Ренат,15 лет,Уфа
2. Контакты для связи (icq, qip, скайп, e-mail, ЛС на форуме... другое) Skype:renat950,мыло best.nizamov@yandex.ru
3. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате? могу говорить и слушать
4. Ваш примерный он-лайн в день 3-7 ч.
5. Имеете ли вы опыт игры в ММОРПГ? Если да, то в каких играх. PW,WOW
6. Имеете ли вы опыт игры в PW на других серверах? LAFNIAN,White War,на оффе(Пегас 92 маг),играл на пангу
7. Ник персонажа в игре /\УК
8.Скриншот вашей экипировки
9. Другие персонажи на аккаунте (ник, уровень, гильдия) -
10. В каких кланах вы состояли раньше? Red[Army]
11. Причины ухода скучный клан,мало куда ходят
12. Почему вы хотите вступить именно к нам? друзья говорили много хорошего о вашем клане
13. Кого из нашего клана вы знаете? Кто мог бы поручиться за вас? О_o,NewHero
14. Ознакомлены ли вы с уставом клана? Согласны ли вы соблюдать его? ознакомлен,согласен соблюдать
http://i054.radikal.ru/1101/f2/8c5b5f5b25fct.jpghttp://i033.radikal.ru/1101/57/54a690270aa4t.jpg

Отредактировано /\УК (2011-01-30 11:02:01)

0

2

Полагаю, теперь все новенькие будут меня ненавидеть за придирчивость, но правила для всех.
Может у меня что не грузит, но вижу только один скриншот. А таковых должно быть два, один из них - шмот, другой - характеристика персонажа. К первому претензий нет. Поэтому будьте добры добавить и второй)

0

3

принимайте короч, он норм :shine:

0

4

Теперь вижу. Как и обещал "+" вам от меня.

0

5

12ночи написал(а):

У меня на твинках луках и то больше атака

во первых покажи скрин где у тебя атаки больше, во вторых я чучуть в хп качнул  :suspicious:
Из хп убирай,ты дд

0

6

От меня +,одно замечание только - хп дд не надо,все равно дд будет вата,только дамаг режет лишний раз.

0

7

+

0

8

+

0


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Заявка