Клан "Risen"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Заявка Tetsua


Заявка Tetsua

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, возраст, город - Андрей, 17, Киев
2. Контакты для связи (icq, qip, скайп, e-mail, ЛС на форуме... другое) - Skype gerand7, ICQ 448425503, ЛС на форуме, vkontakte.ru id91004354
3. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате? - Да
4. Ваш примерный он-лайн в день - 2-3 часа
5. Имеете ли вы опыт игры в ММОРПГ? Если да, то в каких играх. - Аллоды Онлайн, Last Chaos, Perfect World PvP и офф. И много других (я все не помню)
6. Имеете ли вы опыт игры в PW на других серверах? - Да играл на том же самом сервере Крэйзи, Лафниан, g-gam1ng, non-stop pw, Infinity (Pangu)
7. Ник персонажа в игре - Tetsua
8. Развернутый скриншот с открытыми окном персонажа и окном умений персонажа (без скриншота заявка рассматриваться не будет).
8.1. Для остальных указать ваш класс, билд (выносливость, сила. интеллект, ловкость). - друля, билд чистый инт, статы пока еще не разбросала
9. Другие персонажи на аккаунте (ник, уровень, гильдия) - gerand, 1, гильды нету
10. В каких кланах вы состояли раньше? - не в каких не состоял, я только начал играть сегодня
11. Причины ухода - нету причин
12. Почему вы хотите вступить именно к нам? - у вас как видно дружественный и отличный клан, хотя на вас много плохого написали на форуме сервера
13. Есть ли у Вас враги в игре? Находитесь ли Вы в черном списке какой либо Ги? - нету и нет
14. Кого из нашего клана вы знаете? Кто мог бы поручиться за вас? - никого не знаю, никто не может поручится
15. Ознакомлены ли вы с уставом клана? Согласны ли вы соблюдать его? - ознакомлен, согласен соблюдать
http://s001.radikal.ru/i194/1012/96/3ce13ea11ab7t.jpg

Отредактировано gerand (2010-12-20 22:11:02)

0

2

АП Теме, тут кто то отпишется или как?

0

3

пока незнаем)возможно будет откат на неделю или вайп)а так +=)

0

4

+

0

5

отпишись в игре мне  в пм

0

6

+

0

7

:D че со скрином?)

0


Вы здесь » Клан "Risen" » Заявки на прием в Risen » Заявка Tetsua